Zurück zur letzten Seite    HR Consult Group -  Über uns

Unser Management Team stellt die Einhaltung unserer hohen Standards und die gewohnte Qualität im gesamten Netzwerk sicher.
Wir sind stolz darauf Ihre strategischen Partner zu sein und dafür stehen wir mit unseren Namen.

 

Der Aufsichtsrat der HR Consult Group AG
 
Dipl.-Volkswirt
Joseph Hausberger

Vorsitzender des Aufsichtsrates

Karl-Friedrich Kaupp
Aufsichtsrat

Stefanie Betz 
Aufsichtsrat

 

Der Vorstand der HR Consult Group AG
 

Dr.
Armin Betz

Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 88
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: a.betz@hr-consult-group.de


Jürgen Grenz
Vorstand

Tel.: +49 (0) 89 41 41 97 97
Fax: +49 (0) 89 41 41 97 99
E-Mail: j.grenz@hr-consult-group.de


Ralf Prechtl
Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 55
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: r.prechtl@hr-consult-group.de

 

Das Assistenz - Team der HR Consult Group AG

Diana Diewald
Assistenz des Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 10
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: d.diewald@hr-consult-group.de

Anna Hermann
Assistenz des Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 29
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: a.hermann@hr-consult-group.de

 

Das Partner - Team der HR Consult Group AG

Udo Brauer
Leiter Partnergewinnung

Tel.: +49 (0) 871 430 888 66
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: u.brauer@hr-consult-group.de

Sandra Spuhler
Leiter Partnerbetreuung 

Tel.: +49 (0) 89 414 197 97
Fax: +49 (0) 89 414 197 99
E-Mail: s.spuhler@hr-consult-group.de

Das Management - Team der HR Consult Group AG

Heiko Brennfleck
Leiter Vertrieb 

Tel.: +49 (0) 871 430 888 37
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: h.brennfleck@hr-consult-group.de

Marie-Dominique Sedlmeier
Spezialkompetenz Manager

Tel.: +49 (0) 871 430 888 54
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: m.sedlmeier@hr-consult-group.de